29 марта 2024

Пятница

Кафедра управления персоналом и рекламы

VII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

VII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом»

24.05.2017 23:48

17-19 мая студенты факультета экономики и менеджмента, обучающиеся по направлению подготовки "Управление персоналом" Донцова Анастасия группа 6371 и Кирдяшева Мария группа 6373 приняли участие в VII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», который проходил в ФГБОУ ВО «Государственный университет управления». 17-19 мая студенты экономического факультета, обучающиеся по направлению подготовки "Управление персоналом" Донцова Анастасия группа 6371 и Кирдяшева Мария группа 6373 приняли участие в VII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», который проходил в ФГБОУ ВО «Государственный университет управления». 

Главная цель проведения Форума - развитие теории и практики управления персоналом, совершенствование кадровых технологий, содействие разработке инновационных решений в сфере управления персоналом и интеллектуальными ресурсами современных организаций, повышение конкурентоспособности выпускников российских вузов по направлению подготовки (специальности) «Управление персоналом». 

17-19 мая студенты факультета экономики и менеджмента, обучающиеся по направлению подготовки "Управление персоналом" Донцова Анастасия группа 6371 и Кирдяшева Мария группа 6373 приняли участие в VII Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», который проходил в ФГБОУ ВО «Государственный университет управления». Студенты приняли участие в конкурсе научно-исследовательских инновационных проектов. Мария приняла участие в заочном туре, Анастасия, написав эссе на тему: «Анализ соответствия характеристик персонала новым профессиональным стандартам и их применения в организациях", прошла первый заочный тур и поехала в столицу, чтобы представить свой проект перед членами жюри. Научными руководителями были: доцент кафедры управления персоналом и рекламы, кандидат экономических наук Ерыгина Анна Владимировна и заведующий кафедрой управления персоналом и рекламы, доктор экономических наук, доцент Дороговцева Анна Анатольевна. 

Анастасия получила колоссальный опыт в выступлении перед публикой, четко отвечала на поставленные вопросы и стала победителем в номинации «Острая социальная тематика», с чем мы ее и поздравляем!

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑