24 апреля 2024

Среда

Кафедра управления персоналом и рекламы

Победитель IX Конкурса студенческих исследовательских работ

Победитель IX Конкурса студенческих исследовательских работ

11.01.2016 03:58

17 декабря в Гербовом зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось торжественная церемония награждения победителей IX Конкурса студенческих исследовательских работ по формированию толерантной среды в Санкт-Петербурге. Конкурс проводился Комитетом по науке и высшей школе. В нем приняли участие 160 студентов из 26 вузов Санкт-Петербурга.

Победитель IX Конкурса студенческих исследовательских работСреди победителей выпускница факультета экономики и менеджмента СПбГТИ(ТУ) Королева Ксения. Её работа «Толерантность как шаг к успешной самореализации» была отмечена как одна из лучших высшего уровня сложности в номинации «Социология» (научные руководители – зав. кафедрой управления персоналом и рекламы Дороговцева А. А., доцент кафедры управления персоналом и рекламы – Ерыгина А.В.).

Победителей конкурса поздравили ректор РГПУ им. А.И. Герцена В.П. Соломин, президент Герценовского университета, академик РАО, председатель конкурса Г.А. Бордовский, заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга А.О. Степанова, начальник отдела межнациональных отношений и координации государственных программ Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики С.В. Репкин, начальник отдела социальных программ и взаимодействия с общественными объединениями Комитета по молодежной политике Д.В. Антипин. Было подчеркнуто, что усилиями студентов создаются условия для достижения общественного согласия.

Победитель IX Конкурса студенческих исследовательских работОсновные тезисы их исследований были опубликованы в отдельном сборнике работ по проблеме формирования толерантной среды в Петербурге. Кроме дипломов победители конкурса получат и премии от правительства Санкт-Петербурга.

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑