28 марта 2024

Четверг

Кафедра управления персоналом и рекламы

Осенняя HR-школа

Осенняя HR-школа

24.11.2015 01:49

С 9 по 12 ноября 2015 года состоялась Осенняя HR-школа для студентов, организатором которой выступила тренинговая компания EQuator. В рамках школы прошла серия из 10 мастер-классов от профессионалов крупных компаний. 

Студенты 3-4 курса, обучающиеся по направлениям «Управление персоналом» и «Реклама и связи с общественностью» приняли активное участие в этом мероприятии.

фэм реклама hr

Множество мастер-классов, семинаров и тренингов от экспертов в области HRa, были подготовлены для участников. Спикерами выступили как внутренние сотрудники тренинговой компании EQuator, так и преподаватель-эксперт Бизнес-Школы РОСГОССТРАХ, вице-президент по HR, PR и корпоративному маркетингу в биотехнологической компании BIOCAD, руководитель центра поиска кандидатов KELLY SERVICES, представители Мегафона, NOVARTIS и CONCEPT CLUB, а также представители Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

фэм реклама hrПо итогам мастер-классов спикеры и участники были награждены дипломами V студенческой Осенней HR-школы 2015, приобрели много новой и полезной информации, пообщавшись со специалистами, получили подарочные сертификаты от компании EQuator и оставили много приятных отзывов и благодарностей.

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑