25 апреля 2024

Четверг

Кафедра управления персоналом и рекламы

LETI Communication Experts Festival 2021

LETI Communication Experts Festival 2021

13.05.2021 09:55

Команда «Chaos Club», в составе студентов 3-го курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Гонтаренко Маргариты, Рябининой Юлии, Градиль Полины, Голоденко Дарьи, Латкина Андрея , приняла участие в LETI Communication Experts Festival 2021 – Фестиваль "PR — профессия третьего тысячелетия". Ребята получили грамоту за третье место за решение внекубкового кейса от компании Ahmad Tea. Вот такими впечатлениями они поделились об участии в Фестивале:

«Новый опыт, эмоции и сплочённость – всё это про нашу команду на фестивале «PR – профессия третьего тысячелетия».

Мы старались найти нужную информацию и придумать актуальное решение для предоставленной проблемы в кейсе от партнёра фестиваля – «Ahmad Tea», узнавали много нового о компании и о своей команде. И конечно волновались с приближением финала, ведь не могут же все труды пропасть незамеченными!

Защита взволновала нас, но вспоминая её, понимаем – это часть обучения и получения бесценного опыта выступления перед представителями крупных игроков рынка. Ведь отвечая на поставленные вопросы мы учимся принимать свои недочёты и стремиться к следующей цели.»

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑