28 марта 2024

Четверг

Бизнес-кейс от представителя компании Peter Service

Бизнес-кейс от представителя компании Peter Service

05.04.2016 17:01

12 марта для студентов экономического факультета состоялась лекция от сотрудника компании Peter-service Ильчука Евгения, который является менеджером по визуальным коммуникациям. Лекция проводилась для студентов 3 курса, направления Реклама и связи с общественностью

Этот кейс - прекрасный пример применения рекламных и smm методик продвижения в области HR. Интересен так же внедрением интерактивных диджитал активностей и мало бюджетной реализацией. 

Трудность заключалась в том, что все специалисты уже либо работают в лучших компаниях в мире, либо выбирают где бы ещё поработать, так как проблем с трудоустройством у них нет в принципе не только в России, но и за рубежом. 

Второй сложный момент, это зарплатный фонд в рублях, а эти люди привыкли считать зарплату в долларах. В том же году ещё и доллар стал в два раза дороже, т.е. компания должна в рубля платить в два раза больше, чтобы быть на уровне зарубежных предложений по работе. 

Евгений за час, показал, как он и его команда смогла не только перевыполнить поставленные перед ними задачи с требуемыми показателями, а ещё и использовать чуть больше половины от запланированного бюджета. 

Предлагаем всем студентам экономического факультета ознакомиться с видеозаписью лекции:

11 апреля состоится еще одна лекция от Евгения, на которой будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Методология создания сравнительного маппинга
  • Алгоритмы (формулы) поиска "Инсайта"
  • Алгоритм GAP анализа
  • Примеры использования семантического фильтра на практике
  • Наглядные, более детальные примеры транзакций по Бёрну

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑