18 апреля 2024

Четверг

Бизнес-кейс от представителя компании “NA CROSSFIT”.

Бизнес-кейс от представителя компании “NA CROSSFIT”.

05.04.2016 17:29

В очередной раз, на нашем экономическом факультете, лекцию проводил представитель, как сейчас принято говорить, из спикер от компании NA CROSSFIT (бизнес-кейс для студентов экономического факультета)“реального сектора экономики”. Савченко Валерия Игоревна из компании “NA CROSSFIT”.

Тема доклада была “Практический кейс по увеличению продаж с минимальным бюджетом”.

В ходе лекции, Валерия рассказала о ситуации, которая сложилась в компании на момент начала её работы над проектом, далее были рассмотрены основные методики продвижения с наглядными примерами (рекламные ролики с участием звёзд, фотоотчёты с различных мероприятий). В конце разбора практического кейса, Валерия, рассказала о достигнутых результатах и ответила на вопросы активных студентов, которые учатся по направлениям “Реклама и связи с общественностью” и “Бизнес-информатика”, так же вопросы, несколько вопросов прозвучало и от преподавателя Хайдарова Андрея Геннадьевича.

Большое спасибо Валерии за познавательную и интересную бизнес-ситуацию из реальной жизни компании. 

Факультет экономики и менеджмента и дальше будет приглашать специалистов для проведения практических лекций, чтобы у студентов была возможность увидеть, как знания, которые получены на занятиях помогают в развитии тех или иных компаний. 

Так же на факультете недавно прошли лекции с другими спикерами из “реального сектора экономики”:

Ефимов Максим Валерьевич генеральный директор ИД “Коммерсантъ” (http://gtifem.ru/novosti/intervyu-s-generalnym-direktorom-gazety-kommersant/)


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑