29 марта 2024

Пятница

SPB STARTUP DAY-2015.

SPB STARTUP DAY-2015.

15.11.2015
Волонтерское движение ФЭМ покоряет новые горизонты.

15 ноября 2015 года Руководящий состав Волонтерского движения был приглашен на форум, анонс которого был на многих информационных ресурсах нашего факультета, SPB STARTUP DAY-2015.

Воскресный день прошел крайне продуктивно. С полудня и до позднего вечера, благодаря насыщенной программе форума, мы узнали много нового, окунулись в мир стартапа, и не заметили как быстро пролетело время.

На форуме мы были рады видеть много знакомых лиц - это и лидеры общественных организаций, добровольческих объединений, представителей СМИ, представителей бизнеса, а так же, пусть не многочисленную, но заинтересованную делегацию студентов нашего факультета во главе с руководителем медиа-сектора Студенческого совета ФЭМ Анатолием Бережным. Важно, что на такие мероприятия ходят именно люди, которым это интересно, и тут мы работаем не на количество, а на качество, и особенно приятно было это видеть сегодня на примере наших студентов.

Стартап, пивот, фаундер, смузи, коворкинг, трекинг, метрики, бэйскамп, силикон вэлли, коучинг, эджайл - вот те слова, которые звучали сегодня целый день.

И если вы спросите нас, что это такое, мы ответим - будьте вместе с Волонтерским движением ФЭМ, учитесь, саморазвивайтесь и эта скороговорка будет для вас не простыми словами.

Возврат к списку


НАВЕРХ ↑