29 марта 2024

Пятница

Новогодние традиции Волонтерского движения

03.12.2015
z_b6816583.jpgOffOQCdufEk.jpgYhlCU-LDqAk.jpghipo080zDPA.jpgWjFvdfWOtrI.jpg
у Волонтерского движения ФЭМ есть неизменные новогодние традиции, такие как:

*Новогодняя "Добропочта"
*Праздничный спектакль для детишек в канун нового года

Напоминаем Вам, что на ФЭМе уже стало доброй традицией поздравлять на новый год пожилых людей.

Уже 4-ый год наши студенты оставляют в «Доброящике» открытки, которые потом попадут в руки бабушкам и дедушкам и создадут для них новогоднюю атмосферу и заботу.

Мы неизменны своим традициям, и в скором времени такая коробочка вновь появится в стенах нашего института, нам осталось лишь дождаться появления новогодней елки на 3 этаже. Оставить свое поздравление сможет любой желающий. Вы можете, как купить открытку, так и смастерить ее своими руками, что очень даже приветствуется! Вы можете остаться анонимным поздравителем или же подписаться и сочинить яркое и чувственное новогоднее пожелание.

Такой «добрый коробок» простоит в стенах факультета до 20-х чисел декабря, после чего будет сформирована команда студентов, которая доставит «письма счастья» и сделает счастливее наше старшее поколение.

Можете начинать придумывать новогодние открытки, коробка появится в ближайшее время под ёлочкой на 3 этаже.

Каждый год мы с друзьями ходим, нет вы не правильно подумали, не в баню, а мы с друзьями ходим к деткам! И не просто ходим, а устраиваем для них новогоднюю сказку. И спорный вопрос, кто получает большее удовольствие от этого волшебного действа - мы или малышня!?

Студенчество - это лучшие годы. Волонтерское движение ФЭМ предлагает именно тебе, читающему этот пост, присоединиться к нам в этом году и порадовать не только детишек, но и себя, вспомнив чудесную атмосферу этого, по-настоящему, волшебного праздника!

Не обязательно уметь петь или танцевать, главное иметь доброе сердце и желание уметь радовать не только окружающих, но и себя! 

Мы все верим в чудеса и в то, что Дед Мороз существует.
Так давайте же подарим детям праздник!

Старички, вспомним прошлое ?) Сделаем сказку былью ?)

Не стесняйтесь, приходите к нам, мы ждем не только студентов 6 факультета, но и каждого желающего принять участие в нашей сказке!

Возврат к списку


НАВЕРХ ↑