26 апреля 2024

Пятница

Экскурсия в Законодательное собрание

Экскурсия в Законодательное собрание

20.10.2015
Фактически каждую неделю Мариинский дворец посещают главы государств, парламентов и правительств, делегации городов-побратимов, многих стран и международных организаций, встречаются с депутатами Законодательного Собрания политические и общественные деятели, дипломаты. крупные финансисты, бизнесмены.
Почти как у себя дома чувствуют себя здесь отечественные и зарубежные журналисты - для них регулярно проводятся пресс-конференции и брифинги, всегда имеется актуальная информация.

Насыщенной, многогранной жизнью живет Мариинский дворец - один из главных общественно-политических центров Санкт-Петербурга. Его залы, удобные для работы, его богатая история и динамичная современность, его вдохновляющая красота - достояние всего города, всей России и всего мира.

Участники Волонтерского движения ФЭМ СПБГТИ (ТУ) так же побывали на экскурсии в Законодательном Собрании, в ходе которой нам рассказали об истории Мариинского Дворца и провели экскурсию по залам, где заседают первые лица правительства нашего города.

Возврат к списку


НАВЕРХ ↑