19 апреля 2024

Пятница

Акция "Доброе Сердце"

Акция "Доброе Сердце"

03.05.2017
 
Акция "Доброе Сердце" проводится с целью посвящения детей в историю нашей страны.  

Наши добровольцы посетили "Дом Милосердия" Василеостровского района, где смогли показать детям от 5 до 12 лет небольшую сценку о войне, спеть и звестную на весь мир "Катюшу", а также подписать открытки для ветеранов, которые будут переданы им лично в руки в день завершения акции, 4 мая.  После просмотра сценки у многих детей возникли вопросы об истории Великой Отечественной войны, на которые волонтеры отвечали с большим удовольствием. 

Маленькие жильцы "Дома Милосердия" с большим энтузиазмом отнеслись к предложению добровольцев нарисовать открытки для самых настоящих ветеранов, за что в конце посещения получили много разных подарков на любой вкус (фломастеры, ручки, карандаши, краски, пластилин, мелки и раскраски). 

В рамках акции "Доброе Сердце" был организован сбор различной канцелярии и книг для наших новых малеьких друзей. За помощь в организации и возможность порадовать детей полезными подарками мы хотим выразить отдельную благодарность нашим меценатам (Ольга Н., Ирина Ч., Татьяна С. Александа В., Ирина С., Анастаия Х.)

  



Возврат к списку


НАВЕРХ ↑