29 марта 2024

Пятница

YouLead2015

YouLead2015

05.11.2015
С 5 по 7 ноября в Москве на базе НИТУ МИСиС прошел ежегодный всероссийский форум молодых лидеров «YouLead2015», организованный крупнейшим мировым сообществом по развитию лидерства AIESEC.
Участником данного форума стала наша студентка Айсина Ксения, которая по совместительству является руководителем Волонтерского движения ФЭМ.
«Смысл быть собой» - вот основная идея этого форума. Все мастер-классы и семинары были заточены на помощь участникам в поиске своего места в современном обществе, а так же выявить свои сильные и слабые стороны, найти ту самую жизненную «нишу», которую в дальнейшем молодые ребята будут занимать.
Спектр спикеров данного мероприятия очень масштабен, это и олимпийские чемпионы, и бизнес-тренеры, и простые ребята, которые чего-то добились, ведущие бизнесмены и предприниматели. Каждый из выступающих рассказал историю своего стартапа, поделился подводными камнями своей отрасли. Послушав все эти выступления, участники форума будут учиться не на своих ошибках, а на чужих.
«Множество кейсов, деловые игры, бизнес-треннинги, истории из других регионов, тысяча ребят с горящими глазами, влиятельная программа, 3 дня продуктивности, лекции и семинары на английском языке - вот, что такое форум YouLead для меня», поделилась участница форума и наша студентка Айсина Ксения.

Возврат к списку


НАВЕРХ ↑