20 апреля 2024

Суббота

Новогодний спектакль

19.12.2015
zG2fa0J5F2I.jpg
19 декабря 2015 года участники Волонтёрского движения ФЭМ, совместно с Творческим объединением FEMily, Доброцентром РГПУ, волонтерским объединением "Чистые сердца" и Молодой Гвардией при поддержке благотворительного фонда "Благо твори" воплотили в жизнь новогоднюю сказку и поделились своим праздничным настроением с воспитанниками детской школы-интерната №7.

Все мы совершенно разные, мы учимся не то,что на разных факультетах Техноложки, мы вообще из разных ВУЗов, некоторые учатся в средних учебных заведениях, да даже в школе, еще есть ребята, которые уже получили образование; нас объединяет одно - добрые сердца и чистые помыслы!

Каждый из нас в детстве хотел бы быть смелой Красной Шапочкой, миниатюрной Дюймовочкой или прекрасной Золушкой, а может быть Бабкой Ёжкой или озорной Разбойницей, все мы смотрели "Снежную Королеву", читали о приключениях Незнайки и Кота Базилио, грезили быть Суперменом, ну и конечно же, ждали в гости 31 декабря Деда Мороза со Снегурочкой!
JEJ2fi8qt8s.jpg

Спасибо всем и каждому за вашу открытость, отзывчивость, артистизм и, конечно, доброту! Каждый год по традиции мы дарим детям праздник, и трудно определить, кто получает большее удовольствие от спектакля - дети, которые балуются и веселятся, или же мы - волонтеры, которые сами создают эту предновогоднюю сказочную атмосферу!

Если ты еще не успел присоединиться к нам и подарить детям праздник, спеши принять участие, у нас будет еще пара спектаклей до конца 2015 года!

Мы, действительно, команда и сегодня это в очередной раз подтвердилось!

Дальше - больше, следите за нашими новостями :)

Возврат к списку


НАВЕРХ ↑