25 апреля 2024

Четверг

Благотворительный выезд в детский приют

Благотворительный выезд в детский приют

07.12.2018
Спустя полтора месяца подготовки, в первый день зимы, команда волонтеров провела благотворительный выезд в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Дом Милосердия" с добрым спектаклем о сказочных героях.

Нас встретили очень активные и общительные ребята в возрасте от 3 до 13 лет, которых мы побаловали пирогами и кексами собственного приготовления

А вот что говорят сами актеры:
Влад: "Все было супер! Репетиции немного выматывали но оно того стоило!"
Ира:"Было трудно не сдерживать смех, но мы пытались. Дети были очень милыми, особенно когда подходили обниматься, так что я не жалею об этом"
Саша:"Дебютное выступление и сам выезд (для меня) показал, что социализация важна, и мы (волонтеры, старшие товарищи) можем способствовать ее развитию у детей. Было приятно наблюдать за их [дети] участием в мини спектакле, открытости и искренности детей, а также их взаимодействием друг с другом как положительном, так и отрицательном. Умение общаться и взаимодействовать надо развивать с детства.
Пару слов о подготовке..
Каждая репетиция - отдых и восстановление эмоционального баланса после трудовых будней. Спасибо команде, спасибо за возможность работать на благо. Дальше - больше!"
Ася:"Выезд в приют "Дом милосердия" очень положительно отразился не только на моих личных эмоциях, но и всей команды в целом. Дети оказались сообразительными и просто очаровательными, почти все шли на контакт. Соглашусь с Владом, что многочисленные репетиции того стоили. Впереди нас ждет новое представление - в приюте "Транзит". Я верю и жду таких же незабываемых ощущений, которые мы получили в субботу!"

Отдельное спасибо хочется сказать координатору этого проекта Екатерине Зенцовой! Без ее чуткого руководства этот выезд ни за что бы не состоялся

Возврат к списку


НАВЕРХ ↑