25 апреля 2024

Четверг

Заседание Учёного совета

03.05.2018 17:28
23 апреля на нашем факультете прошло заседание Учёного совета. На этом мероприятии были подведены итоги фестиваля рекламы, который проходил в декабре 2017 - январе 2018 года. Собравшиеся поздравили всех участников этого конкурса, а победителям вручили благодарности и небольшие презенты в виде книг и блокнотов. Очень порадовало то, что в этом году в конкурсе рекламы участвовало очень много студентов как старших курсов, так и младших, и при этом все показали очень достойные результаты.

Также на заседании поздравили и поблагодарили Студенческий Совет ФЭМ'а за победы в конкурсе "Лучшая вузовская группа в социальных сетях 2017-2018", организованной Ассоциацией коммуникационных агентств России. Группа СтудСовета заняла 1 места в номинациях "Лучше оформление группы" и "№ 1 по числу подписчиков в группах"

Не забыли и о III Международной научно-практической конференции "Экономика и Менеджмент", которая прошла в нашем вузе в начале апреля. За активное участие в её организации благодарственные письма вручили Татьяне Степанищевой и Александре Варюшиной!
Поздравляем всех с успехами! Дальнейших побед!

rMtU3Me3S2s.jpg NbKbGjJ2MwY.jpg
PdgATVmRUAc.jpg XaUqjtfff7w.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑