28 марта 2024

Четверг

Выезд Студенческого Совета ФЭМ'а с палатками

02.07.2018 22:31

На прошлых выходных весёлый и дружный коллектив Студенческого Совета организовал большой выезд с палатками. ФЭМовцы поехали в историческое место - Осиновую Рощу, или по-другому, Левашовский парк. 

Первый выезд СтудСовета под руководством Ильи Никитина в 2015 году был именно там, поэтому ребята решили продолжить эту традицию. Но, к сожалению, в прошлом году выезд не состоялся из-за неблагоприятной погоды. Однако в этом году очень повезло: погода выдалась чудесная, целый день ярко светило солнце и грело студентов своими лучами. 

Ребята прекрасно провели время: в первую очередь поставили палатки, обустроились, встретили ребят, которые приехали чуть позже, а потом уже все вместе начали накрывать на стол, нарезали много овощей, приготовили еду и, конечно, пожарили шашлыки. 

За прогулками на свежем воздухе, играми в волейбол, футбол, различными конкурсами, песнями, танцами и даже купанием время пролетело молниеносно. Ближе к вечеру ребята развели большой костёр, возле которого велись задушевные разговоры, рассказывались смешные истории, пелись песни и обсуждались интересные темы. В такой замечательной обстановке и в такой теплой компании присутствующим было не до сна, ребята смеялись и веселились до самого утра.

Благодаря этому выезду студенты пообщались в неформальной обстановке, узнали друг друга еще лучше, а также обсудили координацию Студенческого Совета на будущий учебный год. 

Участники выезда были счастливы отдохнуть от городской суеты, полюбоваться прекрасными местами и насладиться этим поистине волшебным моментом.

Спасибо всем, кто был на этом мероприятии! Это было очень круто и незабываемо!


7QK9tpVJq8k.jpg cyryI4tAYyE.jpg

Nxtuw32yNxs.jpg fTmu4ymEXSg.jpg


Возврат к списку

НАВЕРХ ↑