20 апреля 2024

Суббота

Первокурсники производственного менеджмента на заводе Coca - Cola

03.12.2016 19:21
Как вы можете заметить, студенты нашего факультета никогда не сидят на месте и стараются успеть везде побывать, посмотреть, изучить, показать себя, почерпнуть для себя что-то новое и провести время максимально с пользой.
Вот две недели назад, 16 ноября, первокурсники производственного менеджмента со своими кураторами посетили завод Coca-Cola Hellenic в нашем городе. 
Представьте себе, этот завод обеспечивает напитками Ленинградскую, Вологодскую, Новгородскую, Псковскую, Калининградскую, Архангельскую, Мурманскую области, а также Ненецкий Автономный округ и Республику Карелия! Первокурсники узнали, как происходит изготовление бутылок с помощью выдувной машины. Им рассказали о качестве и безопасности изготовляемой продукции, а также о натуральном составе всемирно известного напитка. Ребят просветили в процесс розлива напитка в бутылки и его упаковку, провели на огромный склад с продукцией. Будущие менеджеры узнали о комплексной программе защиты окружающей среды, о строгом контроле сырья и материалов и санитарно-гигиенических требованиях. 
После информативной экскурсии студенты СПбГТИ(ТУ) смогли насладиться неограниченным количеством напитков в музее Coca-Cola и получили кардхолдеры с логотипом компании.
Студенты были в восторге от этой экскурсии и попросили организовывать такие мероприятия еще чаще.

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑