23 апреля 2024

Вторник

Квест в стенах СПбГТИ(ТУ)

19.05.2018 16:06

За несколько недель до сессии и важных экзаменов на территории нашего университета уже второй год подряд Студенческий Совет факультета Экономики и Менеджмента проводит масштабное мероприятие – квест!

Для организации такого вида игры требуется приложить очень много усилий: придумать оригинальные задания и быть очень внимательными, чтобы ни одна деталь не осталась незамеченной, и ни один студент не остался равнодушным. В этом году в подготовке квеста приняли участие самые активные, креативные и энергичные студенты шестого факультета!

Задача квеста заключались в том, чтобы ребята, проходя различные станции, расположенные в

разных точках нашего вуза, проявляли все свои умения и навыки. На станциях участникам требовалось отгадывать загадки, решать нелёгкие задачи на логику, импровизировать, показывать свою интуицию, ловкость, а также физическую подготовку.

Команды долго и упорно шли к своей цели, проходя многочисленные захватывающие испытания. Все участники игры достойно показали себя в этой игре, поэтому после долгих раздумий выбор жюри пал на команду шустрых мальчишек, которые были решительно настроены на победу!

Вот наши победители :

- Сергей Шеватурин (гр. 6711)

- Юрий Чолакян (гр. 6711)

- Зыкин Павел (гр. 6712)

Мероприятие было организовано на высшем уровне, участники квеста были в полном восторге от предоставленных им заданий. Благодарим за это Студенческий Совет ФЭМ’а, всех организаторов, а в частности, заместителя руководителя культ-массового сектора СтудСовета ФЭМ’а Ушакову Евгению! Такие мероприятия очень нужны факультету, ведь они развивают командный дух студентов, делают их более сплочёнными и ответственными.

0QNuHtzUugw.jpg 2x2hRBRZq5M.jpg

NbuC8YMr_AA.jpg KIbZY0DhKlU.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑