20 апреля 2024

Суббота

Итоговое собрание СтудСовета в этом году

29.12.2016 17:00
26 декабря, Студенческий Совет нашего факультета провел очередное собрание, посвященное итогам работы организации в уходящем году. Встреча проходила под чутким руководством председателя Студенческого Совета. 

Этот год был для СтудСовета очень насыщен различными яркими событиями и мероприятиями. На собрании руководители каждого сектора отчитались по своей работе в течение этого года и рассказали о дальнейших планах в работе своего сектора.

В результате собрания было решено повысить редактора - Луизу Попову на должность заместителя главного редактора. Также было решено, что теперь у председателя СтудСовета будет только один заместитель - Владислав Шибанов .
На заседании обсудили вопрос о пополнении рядов СтудСовета первокурсниками. Было решено дать ребятам пройти испытательный срок в течении 2-ух месяцев и показать, на что они способны, а далее, исходя из их проделанной работы, будет сделано решение об их принятии в СтудСовет. Надеемся, что ребята покажут нам свои сильные стороны, покажут на что они способны, какие они активные, ну а мы с удовольствием примем их в нашу команду!

В общем, собрание прошло очень информативно, ребята зарядились энергией и позитивом на целый год, получили новогодние подарочки и были довольны.


Возврат к списку

НАВЕРХ ↑