20 апреля 2024

Суббота

Итоговое собрание Студенческого Совета ФЭМ

18.06.2018 22:49
В среду, 13 июня, состоялось итоговое собрание Студенческого Совета ФЭМ.

На собрании были подведены итоги работы всех секторов СтудСовета. Руководители секторов выступили с небольшими речами и рассказали о проделанной работе, поделились о том, какие цели и задачи ставили перед собой, что из этого получилось реализовать в текущем учебном году, а что осталось на следующий год. Также на собрание были приглашены выпускники, которые внесли свой вклад в СтудСовет. Каждому из них мы вручили благодарность и пожелали дальнейших успехов, а от себя они сказали своим товарищам напутственные слова и пожелания. 

Кроме выпускников на собрании присутствовали капитаны команд по футбольному турниру, который недавно прошёл на нашем факультете. Их мы тоже наградили грамотами. Также не забыли наградить лучших кураторов 2017-2018 - Анну Аджемян и Алексея Кудинова.

Хочется отметить, что в этом году много первокурсников проявили себя очень хорошо, их работу нельзя было не заметить, поэтому мы также вручили им благодарности.

В кадровом составе СтудСовета произошли небольшие изменения: временно исполняющего обязанности руководителя социального сектора - Анну Трофимовуповысили до руководителя соц.сектора, с чем мы её и поздравили.

И, конечно же, на итоговом собрании были назначены кураторы 2018-2019гг. Кто именно будет курировать будущих первокурсников в следующем учебном году вы сможете в скором времени увидеть на сайте ФЭМ'а, а также на стене 2 этажа нашего факультета.

В завершении собрания, выступил председатель СтудСовета, который подвёл итоги выступлений всех ребят и поблагодарил каждого члена СтудСовета за проделанную работу. 

Спасибо всем студсоветовцам, благодаря вашему энтузиазму СтудСовет ФЭМа растёт, развивается и двигается вперёд!
u-3D9RSVfNQ.jpg UMYG7D5bqrk.jpg
vdMG98SIL9w.jpg RrlTNN7MGlc.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑