25 апреля 2024

Четверг

День первокурсника 2021

День первокурсника 2021

18.11.2021 18:00

17 ноября первокурсники Факультета Экономики и Менеджмента Технологического Института приняли участие в долгожданном ежегодном празднике «День первокурсника»

Больше двух месяцев ребята усиленно готовились к этому грандиозному событию, преодолевая все трудности на своем пути. Для всех ребят этот день был очень значимым и ответственным, многие переживали, но это только придавало уверенности и адреналина. На сцене первокурсники показали настоящий мастер-класс, ребята выложились на все двести процентов, оставив всех зрителей под впечатлением.

Мы собрали огромную команду, состоящую из талантливых первокурсников: актеры, танцоры, певцы, художники, интеллектуалы, спортсмены, киберспортсмены, болельщики. Благодаря сплоченности команды участников, работе организаторов и ежедневным репетициям, ФЭМ занял третье место в творческом конкурсе. Мероприятие «День первокурсника» включает в себя три этапа, в каждом из которых первокурсники Факультета Экономики и Менеджмента показали свои сильные стороны, что отразилась на общем зачете, где ребята заняли достойное место.

Хочется поблагодарить каждого, кто стал частью такого масштабного события, в том числе и организаторов всего мероприятия!

Вы огромные молодцы!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в нашей группе в ВК
IMG_3011.jpgIMG_3039.jpgIMG_3054.jpgIMG_3162.jpgIMG_3225.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑