19 апреля 2024

Пятница

День первокурсника 2017

20.11.2017 21:12

20 октября прошёл масштабный гала-концерт "Посвящение в студенты 2017" в СПбГТИ(ТУ)!

Концертный зал "Колизей", в котором проходило мероприятие, буквально, разрывался от преданных болельщиков всех факультетов. Но самой активной на этом вечере была команда поддержки факультета экономики и менеджмента, ведь их было больше всех! И не зря ребята так яро поддерживали своих выступающих товарищей!

В преддверии гала – концерта в течение месяца всем конкурсантам нужно было показать свою физическую подготовку, сразиться в битве умов, а также придумать свой незабываемый и наилучший творческий номер на тему «Любовь с точки зрения науки». Нашим участникам это удалось!

Пройдя все этапы, команды факультетов заработали свои победные очки, которые и принесли ребятам долгожданные результаты.

Большинство наград на этом празднике первокурсников забрала в свою копилку команда факультета экономики и менеджмента. А именно: 1 место за творческий номер, 1 место за поддержку зала на гала-концерте, 1 место в спортивном этапе, а также 2 место в общем зачёте среди всех факультетов вуза.

Кубком за "Турнир первокурсника" был награждён факультет химической и биотехнологии. Заветный кубок ГРАН-ПРИ, который с этого года становится переходящим, получил факультет химической и биотехнологии! 3 место занял инженерно – технологический факультет.

Поздравляем всех ребят нашего института, вовлечённых в подготовку к этому знаменательному для первокурсников дню с общей победой! Именно благодаря вложениям и стараниям каждого нам удалось достичь таких высоких результатов!

0tpQmGVaouQ.jpg s-SWm63_B5g.jpg 

DypPzcT_myo.jpg uGI_41fqyJQ.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑