23 апреля 2024

Вторник

День Донора

День Донора

11.11.2017 14:59

«Становись Героем вместе с нами»

Именно такими словами сопровождается мероприятие, о котором пойдёт речь в данной статье.

На этой неделе в городе на Неве состоится Городской Молодежный День Донора, и, конечно же, неравнодушные студенты Технологического Института не могут оставить такое столь важное мероприятие в стороне. В связи с этим, факультет экономики и менеджмента приглашает всех сотрудников и студентов нашего вуза сдать кровь и спасти жизни людей, которые в этом нуждаются.

16 ноября организаторы Дня Донора в Технологическом Институте отправятся вместе с Вами на Городскую Станцию Переливания Крови и в Отделение переливания крови ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова, где каждый сможет стать героем и внести свой вклад в развитие такого важного и нужного дела как донорство.

Более того, во время мероприятия Вы сможете стать участником Донорской почты, написав письмо с теплыми словами поддержки и пожелания о скорейшем выздоровлении реципиентам.

Все письма будут отправлены, а самые искренние и трогательные будут опубликованы на официальном сайте Фонда Доноров. Также помимо компенсации питания Доноры получат приятный сюрприз от организаторов мероприятия.

Если Вы решились носить почетное имя Донор, то просим Вас заполнить данную форму и с Вами свяжутся: https://goo.gl/H1Qymm По всем возникшим вопросам просьба обращаться к Софье или Диане.


Возврат к списку

НАВЕРХ ↑