20 апреля 2024

Суббота

Благотворительная акция «Доброе сердце».

Благотворительная акция «Доброе сердце».

15.05.2017 16:30
В честь Великого праздника - Дня Победы, студентами Факультета Экономики и Менеджмента была проведена благотворительная акция «Доброе сердце».

2 мая ребята посетили «Дом Милосердия», где представили его жителям сценку, посвященную 9 мая, исполнили известную на весь мир песню «Катюша», а после этого раздали открытки, на которых дети рисовали тематические рисунки и пожелания героям-ветеранам. 
В конце встречи наши студенты подарили Дому Милосердия книги, фломастеры, раскраски, пластилин, мелки и многое другое.

4 мая ребята продолжили радовать детей и отправились в детскую больницу №2 Святой Марии Магдалины. В хирургическом отделении для них выделили большую столовую, где собралось много детей, именно там с детьми беседовали на тему Великой Отечественной Войны. 
После задушевных разговоров мальчишки с нетерпением хотели нарисовать известные танки Т-34, самолеты ИЛ-2, а девочки рвались изобразить алые гвоздики и вечный огонь с самыми искренними пожеланиями и благодарностями к уважаемым ветеранам за жизнь и мирное небо над головой!

Также 4 мая в Доме Молодежи «Рекорд» проходил концерт для ветеранов, куда и отправились наши добровольцы. Много слов благодарности и поздравлений прозвучали для них в тот день, но на этом все не закончилось, ветеранов ждали те самые открытки с искренними и трогательными словами от детишек, а также гвоздики - символ отваги, храбрости и победы!
 E5xcfF3Y-dU.jpg24km0wrojXY.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑