29 марта 2024

Пятница

Ведущие Разговорного Английского клуба. 1 часть

Ведущие Разговорного Английского клуба. 1 часть

07.09.2016 12:00
Друзья, мы столько раз писали объявления о нашем английском клубе, но ни разу не упоминали о его ведущих, поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию Анастасию Демидову.

  • Родной город Анастасии: Великие Луки (Псковская область).
  • Специальность, на которой она учится: Реклама и PR.
  • Достижения: староста группы 6551, член СтудСовета, принимала участие в Научной Международной Студенческой Конференции, а также участвовала в конкурсе "Наука вокруг нас". Кроме этого у Насти была опубликована статья "Восприятие студенческой молодежью терроризма как проблемы современного общества". 
Принимала активное участие в мероприятиях разного рода в качестве волонтера. Самые значимые из них: Алые Паруса, Ночь Музеев, Geek Picnic.
На вопрос "Почему именно ты - преподаватель?"
Анастасия ответила так: "Я предпочитаю работать на результат, и когда появилась возможность реализовать себя в том, что мне интересно, я, не раздумывая ни секунды, решила взяться за это непростое дело. Для меня преподавание - возможность поделиться опытом, приобрести новые знания, знакомства и конечно же с пользой провести время в непринужденной обстановке."
Помимо успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку Настя также прошла курсы повышения квалификации в размере 72+72 ак.ч. на базе СПбГЭТУ(ЛЭТИ).
  • Уровень владения английским языком: Upper Intermediate.
  • Хобби: изучение языков, вязание, путешествия. 
  • Вот какими словами описывает себя Анастасия: открытая, ответственная и требовательная.

Желаем Анастасии творческих успехов в ее начинаниях!

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑