19 апреля 2024

Пятница

Рекламный сектор Студенческого Совета ФЭМ'а

23.10.2018 23:25
Друзья, а вы знали, что сегодня в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День рекламиста?

Именно поэтому, в этот день мы бы хотели поделиться с вами о работе рекламного сектора Студенческого Совета ФЭМ'а! 

Рекламный сектор – жизненно-важный сектор, благодаря которому наш факультет стал известен во многих местах, а для наших студентов проводятся всеразличные розыгрыши, акции, предоставляются скидки и сертификаты! С прошлого года у СтудСовета появилось достаточное число партнеров. К ним можно отнести квесты «ZaSov», «Квесты по городу», антикафе «Типичный Питер», лофт пространство «GaGa», несколько студенческих заведений: «Доски», «Четверть пинты», «Каникулы», «SOVA», «ХХХХ», квесты «RaoomGAMES», бургерная «ThefirstBurgers», салон красоты «Impression», «Барбершоп» и др. 

С начала учебного года под чутким руководством Александры Варюшиной было проведено уже несколько собраний рекламного сектора, на которых ребята активно обсуждали насущный год и внедрялись в работу сектора, как новоиспеченные студенты. 

На последнем собрании сектора присутствовали 15 человек - это говорит о том, что в этом году студенты сильно заинтересованы в поисках и привлечении новых партнеров для мероприятий Студенческого Совета, а также не прочь завести новые интересные и полезные контакты, которые точно не будут лишними. На встрече руководитель сектора поделилась с ребятами своим опытом работы в рекламном секторе: рассказала о том, как правильно писать партнерам, какую информацию следует предоставлять им, провела несколько интерактивов, чтобы ребята смогли поближе познакомиться друг с другом, и, конечно же, дала студентам выполнить несколько заданий для большего погружения в деятельность сектора. 

Главную задачу, которую ставит перед собой рекламный сектор на предстоящий учебный год - более глубокое внедрение в активную деятельность Студенческого Совета, поиск партнеров нового уровня, регулярное проведение розыгрышей в основной группе «ВКонтакте», выход за рамки привычных нам призов и привлечение чего-то нового, более существенного! А чтобы сохранить некую интригу, совсем скоро вы узнаете что же это будет!

рекл.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑