29 марта 2024

Пятница

Пополнение в СтудСовете

24.11.2018 17:08
Друзья, вот и отгремело самое важное событие в жизни первокурсников, где они смогли продемонстрировать все свои таланты и способности, и разумеется, показали, на что они способны. И по традиции, из года в год, после каждого Дня первокуркурсника СтудСовет ФЭМ'а проводит итоговое собрание со всеми ребятами, принявшими участие в этом мероприятии.

Вот и на этот раз, 12 ноября, состоялось масштабное собрание СтудСовета ФЭМ'а, на котором мы поблагодарили всех студентов, а в частности первокурсников, за участие и за победу на Дне первокурсника! Ребята, вы большие молодцы!

Помимо благодарностей на собрании обсудили будущие планы и вопросы по ближайшим мероприятиям. В скором времени планируется организовать очередной выезд студсоветовцев.

Также хотим поделиться с вами о том, что СтудСовет расширил свой состав! Да, да, наша команда пополнилась ещё более активными, инициативными, креативными и просто классными ребятами! Кроме того, в руководстве СтудСовета произошли некоторые изменения: на должность заместителя социального сектора назначена Ирина Борцова, а руководителем медиасектора, отвечающего за фото/видео - Светлана Малофеева.

Поздравляем всех и желаем продуктивной деятельности! Надеемся, что вы будете наслаждаться своей работой и получать от неё только положительные эмоции!

27.jpg

28.jpg



Возврат к списку

НАВЕРХ ↑