29 марта 2024

Пятница

Открытая встреча студентов факультета (январь)

05.02.2018 16:04
"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!", - так говорил Винни - Пух, а мы с полной уверенностью заявляем, что мудро поступает тот, кто приходит на наши открытые встречи, которые проходят после утомительного учебного дня, вечерком.

31 января прошло открытое собрание первокурсников и студентов старших курсов, на котором ребята обсуждали вопросы "о наболевшем" - учеба, внеучебная деятельность, "тяжелую участь студента" и многое многое другое.

В течение встречи, ко всем собравшимся заглянул студент заочного отделения, по совместительству помощник депутата - Игорь Демин, с которым ФЭМовцы поделились планом ближайших мероприятий и обсудили дальнейшее сотрудничество с интересным гостем.

Далее, ребята продолжили общаться, знакомиться, делиться веселыми историями, задавать друг другу вопросы, да и просто проводить время в неформальной, забавной и непринужденной обстановке с ароматным чаем и сладкими угощениями.

Все пришедшие на мероприятие оказались в восторге от встречи и с нетерпением ждут следующей.Помощник депутата в гостях у СтудСовета

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑