24 апреля 2024

Среда

Первая открытая встреча для студентов ФЭМ'а

Первая открытая встреча для студентов ФЭМ'а

30.11.2017 23:11
Вчера в СтудСовете была организована первая открытая встреча для всех студентов ФЭМ'а. Она проходила под руководством председателя СтудСовета Ильи Никитина.

На встречу пришло порядка 25-ти человек. В основном первокурсники, из которых большинство участвовали в организации дня первокурсника, и которые получили задания на ближайшее время, ну и конечно же, сами студсоветовцы.

За чашками ароматного чая и вкусняшками, в уютной атмосфере и хорошей компании ребята знакомились друг с другом, рассказывали о себе, вели беседы на абсолютно разные темы, поднимали интересующие вопросы и делились идеями.
В свою очередь, старшекурсники делились своим жизненным опытом с первокурсниками, рассказывали про учёбу, давали им ценные советы, задавали вопросы и с радостью слушали их ответы. 
Три часа, которые ребята провели вместе пролетели абсолютно незаметно. За это время ребята стали намного раскрепощенней, свободно общались со всеми и поняли, что СтудСовет это не закрытая организация, и мы всегда рады всем новеньким!

Благодарим всех присутсвующих на этой встрече! Рады будем видеть новичков в наших рядах!

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑