Очередная победа нашей сборной по футболу

22.10.2016 20:25
О да! Все-таки наши футболисты - супергерои!
Прошла очередная игра и, как вы думаете, с какими итогом? 8:2 в пользу ФЭМа!

Вчера состоялся матч 4 тура первенства института по футболу, в котором наша сборная встречалась с командой 4 факультета и одержала колоссальную победу.
Наша команда с первых минут забрала мяч под свой контроль и не отдавала его сопернику на протяжении всего первого тайма.
Уверенно, спокойно и непринужденно один за другим забивали голы ребята нашей сборной: [id60187565|Сергей Кавкаев](2), [id35291151|Павел Якубовский], [id68643271|Ерёмин Алексей], [id3871915|Владислав Брукс], [id371888241|Владислав Безматерных], [id168046165|Рома Абрамов], а вратарь команды - [id7055968|Игнатьев Александр], сыграл как настоящий мастер своего дела во время штрафного удара!
Наши ребята уже вторую игру подряд успешно реабилитируются за поражение в игре с 5 факультетом в матче 2 тура.

Напоминаем, что следующая игра состоится 24 октября в 16:30 на стадионе на Яковлевском переулке 8.
Этот матч будет завершающим для ребят в первом кругу. После, у сборной ФЭМа будет перерыв до весны, после которого начнутся матчи 2 круга - ответные игры.
Приходите и окунитесь в игру настоящих профессионалов!