18 Ноября 2017

Суббота

Чётная учебная неделя

Расписание экзаменов для студентов 3 курса "Менеджмент"

Расписание экзаменов для студентов 3 курса "Менеджмент"

Для студентов 3 курса направления обучения "Менеджмент" опубликована и доступна для ознакомления информация о датах проведения экзаменов.


6421

15 мая
18:00 - 19:00 Информационный технологии в менеджменте (ауд 8) Парамонова Н.Н., ст. преп.
19:05 - 20:05 Стратегический менеджмент (ауд 7) Аристов В.М., ст. преп.

16 мая
18:00 - 19:00 Основы контроллинга (ауд 2) Безукладова Е.Ю., доцент
19:05 - 20:05 Налоговая система (
ауд 7) Гогуа Л.С., доцент
20.10 - 21.10 Маркетинг (ауд 27) Бутина А.А.

17 мая
14:00 - 15:40 Элективные курсы по физической культуре
16:00 - 17:40 Организация предпринимательской деятельности (ауд 7) Сарычева О.В., ст.преп
18:00 - 19:00 Экономическая оценка инвестиций (ауд 7) Бовыкина Н.А., доцент


6441

15 мая
16:00 - 17:40 Элективные курсы по физической культуре
18:00 - 19:00 

Информационный технологии в менеджменте (

ауд 8)

Парамонова Н.Н., ст.преп.
19:05 - 20:05 Стратегический менеджмент (ауд 7)  Аристов В.М., ст. преп. 

16 мая
18:00 - 19:00 Антикризисное управление (ауд 7) Гогуа Л.С., доцент
19:05 - 20:05 Налоговая система (
ауд 7) Гогуа Л.С., доцент
20.10 - 21.10 Маркетинг (ауд 27) Бутина А.А.

17 мая
16:00 - 17:40 Организация производства (каб.т. 2 эт.) Дудырева О.А., доцент
18:00 - 19:00 Организация предпринимательской деятельности (ауд 27) Сарычева О.В., ст.преп.


6461

15 мая
16:00 - 17:40 Логистика снабжения и распределения (каб.т. 1 эт.) Аристов В.М., ст. преп. 
18:00 - 19:00 Стратегический менеджмент (ауд 7) Аристов В.М., ст. преп. 
19:05 - 20:05 Управление проектами (ауд 27) Дудырева О.А., доцент

16 мая
16:00 - 17:40 Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (ауд 30) Викуленко А.Е., профессор
18:00 - 19:00 Антикризисное управление (ауд 7) Гогуа Л.С., доцент

17 мая
16:00 - 17:40 Маркетинг (ауд 6) Щетинина Е.А., ст.преп.
18:00 - 19:00 Экономическая оценка инвестиций (ауд 7) Бовыкина Н.А., доцент


6481

15 мая
18:00 - 19:00 Стратегический менеджмент (ауд 7) Аристов В.М., ст. преп. 
19:05 - 20:05 Финансовая отчетность организации (ауд 8) Безукладова Е.Ю., доцент

16 мая
14:00 - 15:40 Управление инновациями (ауд 5) Нужная К.Г., ст.преп.
16:00 - 17:40 Организация предпринимательской деятельности (ауд 4) Сарычева О.В., ст.преп.
18:00 - 19:00 Информационный технологии в менеджменте (каб.т.2 эт.) Хайдаров А.Г., доцент

17 мая
14:00 - 15:40 Налоговая система (ауд 2) Гогуа Л.С., доцент
16:00 - 17:40 Маркетинг (ауд 6) Щетинина Е.А., ст.преп.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
НАВЕРХ ↑

ФИО

EMAIL

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Осталось символов: 150

КАПЧА