29 марта 2024

Пятница

Зимняя школа для французских студентов

Зимняя школа для французских студентов

17.02.2017 21:20

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) в феврале 2017 года организовал зимнюю школу для студентов École des Mines d'Alès (г. Алес, Франция), которая состоялась с 04.02.2017 по 11.02.2017. Хоть количество желающих побывать в нашем институте, а самое главное в нашем историческом городе, было не так велико, всего трое: Тома Пьер Блашье, Сара Молье и Кароль Поль Мари Габриель, однако программа визита была очень насыщенна и многогранна.

С инициативой организовать данного рода мероприятие выступил отдел международных связей нашего института и особенно следует отметить роль аспиранта кафедры редких и рассеянных элементов Нетрусов Артем.

Данное событие в жизни Техноложки не обошло стороной и факультет экономики и менеджмента, чьи студенты и преподаватели приняли активное участие с инициативной и организационной стороны. Были проведены встречи со студенческим активом нашего факультета, организована экскурсия на завод «Coca-Cola HBC», проведен кейс турнир по маркетингу и просто много позитивного общения, которое наверняка мотивировало французских студентов к повторной поездке в наш город, о чем они сами впоследствии говорили.

Хочется дальнейшего продолжения и укрепления международного сотрудничества нашего факультета. Так что желаем удачи в этом направлении!

Зимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентовЗимняя школа для французских студентов

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑