25 апреля 2024

Четверг

Всероссийская студенческая олимпиада по экономической безопасности

Всероссийская студенческая олимпиада по экономической безопасности

14.03.2023 15:36

Кафедра экономики Института экономики и управления ФГБОУ ВО «УдГУ» приглашает Ваш ВУЗ принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономической безопасности в дистанционной форме.

Сроки проведения Олимпиады:

I этап – с 3 по 7 апреля 2023 г.

II этап – с 24 по 28 апреля 2023 г.

Рабочий язык Олимпиады – русский.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 2-5 курса направлений подготовки: Экономическая безопасность, Экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление.

Заявку на участие необходимо подать до 27 марта 2023 года. Направить её на адрес электронной почты rime@inem.uni.udm.ru и прикрепить скан подписанного заявления о согласии на обработку персональных данных участника всероссийской студенческой олимпиады по экономической безопасности (скачать заявление, скачать согласие).

Участие бесплатное.

Форма проведения этапов олимпиады

I этап – отборочный. Заочное Интернет-тестирование в дистанционном формате. Принять участие в нем можно с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет. Для участия в отборочном этапе на электронный адрес, указанный в заявке будет направлена ссылка, логин и пароль.

Ко второму этапу допускаются 20% участников набравших наибольшее количество баллов. При равенстве баллов ко второму этапу допускается участник, выполнивший задание за наименьший промежуток времени.

II этап – практический. Онлайн-решение ситуационных задач в области экономической безопасности. Максимальное количество баллов – 30.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑