26 апреля 2024

Пятница

Вручение дипломов 2018

Вручение дипломов 2018

24.07.2018 16:32

Дорогие выпускники ФЭМ!

Наконец настал тот долгожданный момент, когда многолетние труды вознаграждены и в ваших руках официальный документ о получении высшего образования. Мы рады, что некоторые из вас останутся с нами ещё на два года магистратуры, и, конечно, будем надеяться на то, что каждый наш выпускник найдет своё место в жизни.

Обучение в ВУЗе окончено, но это не значит, что больше вам не придется учиться – чтобы расти как профессионал, как личность, необходимо постоянно учиться и, главное, хотеть учиться. Мы уверены, что каждый из выпускников ФЭМ является перспективным специалистом в своей области и станет ценным и эффективным сотрудником компании, которую выберет сам.

Поздравляем вас с успешным окончанием факультета экономики и менеджмента и желаем оптимизма, удовольствия от работы и новых побед!

вручение дипломов студентам очного обучения экономического факультетвручение дипломов студентам очного обучения экономического факультетвручение дипломов студентам очного обучения экономического факультетвручение дипломов студентам очного обучения экономического факультетвручение дипломов студентам очного обучения экономического факультетвручение дипломов студентам очного обучения экономического факультетвручение дипломов студентам очного обучения экономического факультетвручение дипломов студентам очного обучения экономического факультет

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑