17 апреля 2024

Среда

Визит в Финляндию

Визит в Финляндию

03.09.2015 19:19

Согласно Договору о сотрудничестве между Технологическим институтом и Abo Academy University (город Турку, Финляндия), который был подписан 06.06.2011 года, одним из основных пунктов совместного взаимодействия отмечена возможность прохождения включенного обучения студентами Техноложки по различным направлениям подготовки бакалавриата в университете Abo.

С целью укрепления сотрудничества и дальнейшего развития двусторонних отношений, по инициативе финской стороны, представитель ФЭМа, доцент кафедры менеджмента и маркетинга, Зелезинский А.Л. посетил университет Abo с 19 по 22 августа 2015г.

В ходе этого визита прошли встречи с профессором Мурзиным Д.Ю., руководителем международного отдела г-жой Харриет Клавус и куратором в сфере международного взаимодействия на факультете экономики г-жой Туйя-Лииза.

Обсуждались вопросы академической мобильности профессорско-преподавательского состава, студентов и аспирантов. Были рассмотрены возможности организации и проведения совместных исследований и двусторонних визитов в рамках различных мероприятий учебного и научно-практического характера.

Данное сотрудничество очень интересно и важно для нашего факультета, так как существует заинтересованность обеих сторон в его развитии и укреплении партнерских отношений.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑