26 апреля 2024

Пятница

Туристический поход в "Осиновую Рощу"

Туристический поход в "Осиновую Рощу"

09.06.2016 10:41

На прошлых выходных студенческий совет экономического факультета СПбГТИ(ТУ) отправился в туристический поход, который был организован в честь приближающегося окончания учебного года. Ребята поехали в историческое, по истине, уникальное место - Осиновая Роща или, как её ещё называют Левашовский парк. В разное время этими местами владели графы Потёмкин и Орлов, генерал Апраксин, и даже сам император любил прогуливаться в тени аллей парка. Но не будем углубляться в историю, а лучше подробнее расскажем, как прошли яркие выходные. Ребята пели песни у костра, играли в волейбол, а некоторым смельчакам даже удалось открыть купальный сезон. Они ощутили всё тепло Большого озера.Основные цели выезда - сплочение состава организации и определение вектора развития студенческого самоуправления в будущем году, были успешно выполнены. Студенческий совет был счастлив отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим и чистым воздухом, кристальной водой озер и красотой леса. Мы думаем, что яркие впечатления от выезда запомнятся надолго.

Поход студентов экономического факультета в Осиновую рощуПоход студентов экономического факультета в Осиновую рощуПоход студентов экономического факультета в Осиновую рощу


Особую благодарность Студенческий совет выражают проректору по социальной и воспитательной работе Нараеву В.Н., а также заместителю заведующего кафедре физического воспитания Федорову В.И. 

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑