28 марта 2024

Четверг

Студенты – городу

Студенты – городу

07.12.2022 21:02

Факультет экономики и менеджмента принимает участие в Конкурсе дипломных проектов на соискание премии правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга с 2013г. За этот период лауреатами конкурса стали студенты факультета, обучающиеся по всем направлениям подготовки.

Проект «СТУДЕНТЫ-ГОРОДУ» основан на взаимодействии Санкт-Петербургских вузов и Администрации города. Территориальные и отраслевые органы исполнительной власти Санкт-Петербурга ежегодно определяют интересующую их тематику дипломных проектов, направленную на решение конкретных, актуальных задач социально-экономического развития города.

Победителями конкурса в 2022 году признаны 75 человек. Всего на конкурс этого года принято 228 заявок. Кроме диплома лауреата победители получили премии.

01.12 состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса, которое состоялось в рамках проведения Санкт-Петербургского международного научно-образовательный салона 2022.

В этом году лауреатами конкурса стали студенты:

Киселёва Анастасия Игоревна, обучающаяся по направлению подготовки Реклама и связи с общественностью, с выполненной и успешно защищенной дипломной работой на тему: «Формирование системы общественной и государственной мотивации развития волонтерского движения» по заказу Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга. Руководитель - Дороговцева А.А., заведующий кафедрой управления персоналом и рекламы, доктор экон. наук.

А также Малинина Александра Сергеевна, обучающаяся по направлению подготовки Управление персоналом, выполнившая и защитившая дипломную работу на тему: «Развитие районной модели реализации целевой программы наставничества» по заказу Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Руководитель - Дороговцева А.А., заведующий кафедрой управления персоналом и рекламы, доктор экон. наук.

Поздравляем и желаем успехов выпускникам и дальнейших побед!


студенты-городу.jpgстуденты-городу2.jpgстуденты-городу3.jpgстуденты-городу4.jpg

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑