29 марта 2024

Пятница

Студенческие соревнования по чир спорту

Студенческие соревнования по чир спорту

11.05.2023 21:57

29 апреля прошел Чемпионат вузов по чир спорту. И мы спешим поделиться результатами!

Наш институт в дисциплине чир-хип-хоп двойка представляли выпускница факультета экономики и менеджмента Смирнова Ольга и студент факультета информационных технологий и управления Коваленко Никита. Ребята заняли третье место. Мы поздравляем спортсменов с удачным дебютом и бронзой! Особенно хочется отметить, что судьи оценили сложность программы нашей пары.

В дисциплине чир-хип-хоп группа, помимо Смирновой Ольги, представителем факультета экономики и менеджмента была и Ржаковская Елизавета. В этот раз нашим спортсменам в дисциплине чир-хип-хоп группа не хватило всего лишь четырех баллов до призового места. В результате, наша группа заняла четвертое место.

Но сами ребята и их тренеры отмечают, что результат для соревнований очень хороший, ведь секция чир спорта существует в «Техноложке» первый год, а наши спортсмены уже активно принимают участие в соревнованиях различного уровня.

Команду подготовили  Ковшура Татьяна Евгеньевна и Ковшура Елена Олеговна!


Студенческие-соревнования-по-чир-спорту2.jpgСтуденческие-соревнования-по-чир-спорту3.jpgСтуденческие-соревнования-по-чир-спорту4.jpgСтуденческие-соревнования-по-чир-спорту5.jpg

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑