27 апреля 2024

Суббота

Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу

24.05.2023 14:24

с 11 по 15 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента, в составе:


Федосеева Александра 6041 — капитан команды
Кулик Анна  6931
Матулькина Дарья 6932
Федорова Анастасия 610 вм
Бандарович Антон 6221
Кузнецов Григорий 6261
Карленко Клим 6231
Фролов Никита 6231
Абдухалилов Иззатило 628вк-1

В групповом этапе сборной команде нашего факультета обыграли уверены команды всех факультетов, уступив лишь факультету химии веществ и материалов. 

В итоге команда нашего факультета вышла из группы со второго места и в полуфинале встретилась снова с командой первого факультета. В этот раз наши студенты одержали победу на этом этапе соревнований , в результате чего команда факультета экономики и менеджмента вышла в финал соревнований.

Для наших волейболистов финальная игра со 2 факультетом (химической и биотехнологии) началась не очень удачно. Ребята не могли справится со своими нервами и поэтому, не всегда вели в счете! Но в итоге ребята собрались, проявили свой характер и одержали победу в двух партиях из трех.

В результате ребята стали  ЧЕМПИОНАМИ СОРЕВНОВАНИЙ.

Поздравляем ребят и ждем от них в дальнейшем только побед. Мы вами гордимся! Вы лучшие!


соревнования-по-волейболу2.jpgсоревнования-по-волейболу3.jpgсоревнования-по-волейболу4.jpgсоревнования-по-волейболу5.jpgсоревнования-по-волейболу6.jpgсоревнования-по-волейболу7.jpgсоревнования-по-волейболу8.jpgсоревнования-по-волейболу9.jpg


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑