26 апреля 2024

Пятница

С годовщиной победы в Велкикой Отечественной войне

С годовщиной победы в Велкикой Отечественной войне

08.05.2019 12:45

74 года назад завершилась Великая Отечественная война, ставшая одной из самых трагических страниц в истории нашей страны. Страшные события тех лет принесли немало горя, но, вместе с тем, сплотили нас - всех жителей страны в прошлом, настоящем и будущем. В день Победы нас переполняет чувство гордости не столько за победу в войне, но за своих дедов, прадедов и всех членов семьи, стойко перенесших тяготы военного времени, отстоявших свою страну, сражавшихся на фронте и трудящихся в тылу ради своих семей, Родины и мира на Земле.
В эти дни каждый из нас имеет возможность почтить память участников тех событий - возложить цветы к мемориалам, принять участие в акции "Бессмертный полк" - только с нашей помощью историческая память передастся к младшим поколениям, и мы сможем быть уверены, что страшные события 1941-1945 не повторятся в будущем. 
И помните, что живы ещё ветераны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, которые в первую очередь заслуживают нашего внимания и уважения - не только 9 мая, но и каждый день. С праздником! С днем Победы!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑