29 марта 2024

Пятница

РИДО-2015 (Реклама Информация Дизайн Оформление)

РИДО-2015 (Реклама Информация Дизайн Оформление)

21.10.2015 01:51

С 14 по 16 октября  на  одной  площадке  с Санкт-Петербургским  рекламным  форумом прошла специализированная  выставка рекламных технологий РИДО-2015 (Реклама Информация Дизайн Оформление), в которой участвовали преподаватели (д.э.н. Дроговцева А.А., к.э.н Севергина А.А., старший преподаватель Фарберов П.Я.) и студенты ФЭМ 1 и 2 курса, обучающимся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и «Управление персоналом». Для студентов-рекламистов были проведены выездные занятия по дисциплинам «Теория и практика рекламы» и «Введение в специальность». 

РИДО-2015 (Реклама Информация Дизайн Оформление) ФЭМОдним из событий форума стала специализированная экспозиция «Современные и перспективные средства наружной рекламы и информации», где все участники и посетители могли познакомиться с выставкой оборудования и материалов для производства рекламы, бизнес-сувениров, представительской продукции, дизайнерских и информационных услуг, средств массовой информации.

В выставке приняли участие представители администрации 11 городов, принимающих ЧМ – 2018. Выставка позволила рекламодателям продемонстрировать свои возможности, услуги и продукцию, а так же познакомить специалистов с творческими проектами. Студенты уже не первый год принимают участие в данном форуме и всегда приобретают новые знания, узнают  много новой  информации по специальности.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑