29 марта 2024

Пятница

РИДО-2017 (Реклама Информация Дизайн Оформление)

РИДО-2017 (Реклама Информация Дизайн Оформление)

23.10.2017 20:32

выставка рекламных технологий РИДО-201718–20 октября 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла специализированная  выставка рекламных технологий РИДО-2017 (Реклама Информация Дизайн Оформление), в которой участвовали преподаватели кафедры управления  персоналом  и  рекламы (д.э.н. Дроговцева А.А.,кандидат культурологии Баричко Я.Б., к.э.н. Бовыкина  Н.А., к.э.н.  Костюк Л.В., ассистент Постникова Е.М.) и студенты ФЭМ 1-4 курса, обучающимся по направлению «Реклама и связи с общественностью» и «Управление персоналом». Для студентов были проведены выездные занятия по модулям «Теория и практика рекламы» и «Организация  работы  коллектива», «Организация труда»  и  «Маркетинг».

Деловая программа выставки включала более 30 мероприятий по актуальным направлениям отрасли. В их числе – III практическая конференция для маркетологов и владельцев бизнеса StandUp Marketing на тему «Цифровой брендинг», конференция «Digital для PR» для специалистов PR-отделов и пресс-служб, круглый стол, посвященный закупкам промопрофдукции и многое другое.

Студенты уже не первый год принимают участие в специализированной  выставке рекламных технологий и всегда приобретают новые знания, узнают  много новой  информации по специальности.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑