19 апреля 2024

Пятница

«Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»

«Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»

24.10.2014 03:11

В период с 15 по 17 октября 2014 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла специализированная выставка рекламных услуг «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»(РИДО), в которой приняли участие порядка 100 отраслевых компаний.

Впервые на одной площадке с РИДО прошла Международная выставка-фестиваль креативных технологий Creativ Expo Fest, где помимо демонстрации профессиональных методик и товаров, обладающих эксклюзивными креативными и инновационными свойствами, проводились образовательные программы и различные мастер-классы.

Эта выставка является единственной в Северо-Западном регионе специализированной выставкой оборудования и материалов для производства рекламы, бизнес-сувениров, представительской продукции, дизайнерских и информационных услуг, средств массовой информации.

17 октября для студентов 1 и 2 курсов экономического факультета СПбГТИ(ТУ), обучающихся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», а также «Менеджмент» профиль Маркетинг состоялось выездное практическое занятие в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» по дисциплине «Теория и практика рекламы» под руководством старшего преподавателя кафедры управления персоналом и рекламы Фарберова П.Я.

Знания, полученные в рамках данного занятия, способствовали углублению понимания процессов происходящих в настоящий момент на рекламном рынке. Многие студенты получили предложения по трудоустройству в рекламные 

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑