23 апреля 2024

Вторник

Пятикратные чемпионы вузов Санкт-Петербурга

02.05.2017 10:34

28 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике.По итогам соревнований в общекомандном зачете спортсмены Технологического института в упорной борьбе заняли I место, среди которых есть и студентки экономического факультета:28 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 13 вузов города.

По итогам соревнований в общекомандном зачете спортсмены Технологического института в упорной борьбе заняли I место, среди которых есть и студентки экономического факультета:

Мосина Елена (уч. гр. 6362).

(В номинации «смешанные пары» 1 место, по праву, заняла наша студентка, выполнив соревновательную программу насыщенную элементами сложности уровня мастера спорта России, без ошибок)

28 апреля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике.По итогам соревнований в общекомандном зачете спортсмены Технологического института в упорной борьбе заняли I место, среди которых есть и студентки экономического факультета:

Полячкова Влада (уч. гр. 6531)

Ананко Дарья (уч. гр. 6531)

Синдаловская Анастасия (уч. гр. 6513)

Кодзокова Аэлита (уч. гр. 6611)

(В командной номинации «гимнастическая платформа» завоевали бронзовую медаль, пропустив вперед команды НГУ им. П.Ф. Лесгафта и Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.)

Все эти победы были заслуженными для нашей команды. Ведь в течение всего учебного года команда принимала участие во всероссийских соревнованиях «Жемчужины Подмосковья», «Венец Поволжья», «Аэробика Сибири», Чемпионат г. Санкт-Петербурга, Чемпионат Северо-западного федерального округа России. Участвуя во всех этих соревнованиях, наши гимнасты неоднократно вставали на пьедестал почета, а также выполняли и подтверждали спортивные разряды «кандидата в мастера спорта» и «мастера спорта».

Сборную команду института подготовили: доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна и  доцент, мастер спорта Ковшура Елена Олеговна.

Поздравляем сборную команду института с успешным выступлением на соревнованияхи защитой титула чемпионов вузов.