20 апреля 2024

Суббота

Поздравляем Федора Алексеевича Станжевского с защитой диссертации

Поздравляем Федора Алексеевича Станжевского с защитой диссертации

19.06.2017 23:38

6 июня 2017 года в Институте философии Санкт-Петербургского государственного университета прошло заседание Диссертационного совета Д 212.232.68, на котором состоялась защита диссертации ассистента кафедры философии ФЭМ СПбГТИ(ТУ) Федора Алексеевича Станжевского на тему «Индивидуализм в философии сознания и неиндивидуалистические концепции ментального состояния», представленная на соискание ученой степени кандидата философских наук по специальности 09.00.13 Философская антропология, философия культуры.

В 1999 году Федор Алексеевич получил степень магистра философии в Высшей школе философии и педагогики в Кракове. В 2005 году окончил институт Сантр-Севр в Париже по специальности «Теология».

На кафедру философии Технологического института Федор Алексеевич пришел в 2013 году и за это время он завоевал искренние уважение и любовь своих коллег и многочисленных студентов.

Федор Алексеевич владеет пятью современными («живыми») языками и тремя «мертвыми». Читает лекции на английском и французском языках в Праге в Нью-Йоркском университете. Автор многочисленных переводов философских и художественных произведений с английского, французского, польского и других языков. Является членом редколлегии ряда ведущих отечественных философских и литературно-художественных журналов.

 Поздравляем Федора Алексеевича с долгожданной защитой диссертации и желаем больших научных, творческих и педагогических новых достижений!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑