28 марта 2024

Четверг

Посещение студентами выставки «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»

Посещение студентами выставки «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»

18.10.2016 14:31

Рекл.-Информация.-Дизайн.-Оформление-выставка-2.jpgС 12 по 14 октября в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла ведущая выставка рекламных технологий на северо-западе России – «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» (РИДО). 

Студенты направлений "Реклама и связи с общественностью" и "Маркетинг" 2 и 3 курсов в месте с преподавателями проф. Дороговцевой Анной Анатольевной и Бутиной Алиной Александровной посетили выставку РИДО. Всего было восемь больших тематических направлений – в том числе рекламные решения для промышленности, для глобальной конкуренции и для реализации самых смелых идей.

Студенты смогли познакомиться с новейшими технологическими разработками в сфере рекламного бизнеса, а также посетить деловые мероприятия различного формата: семинары, тренинги, круглые столы, мастер-классы, стать свидетелями отдельной большой конференции NewAgePR, которая собрала в качестве спикеров авторитетных экспертов данной отрасли. 
 
Итогом поездки стало приобретение дополнительного опыта и знаний в области рекламы и PR. Каждый участник, ориентированный на конкретную интересующую его область рекламной деятельности, смог получить на выставке нужную и полезную для него информацию, восполнить имеющиеся пробелы в своих познаниях, может быть даже определиться с дальнейшим направлением своего собственного движения по жизненному пути.


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑