19 апреля 2024

Пятница

Победа Матвеевой Эльвиры на чемпионате по синхронному фигурному катанию

Победа Матвеевой Эльвиры на чемпионате по синхронному фигурному катанию

12.04.2017 15:06

Победа студентки экономического факультета на чемпионате о синхронному фигурному катанию8-9 апреля, в Колорадо-Спрингс (США) проходил чемпионат мира по синхронному фигурному катанию. Защищала честь страны команда из Санкт-Петербурга «Парадиз», которая является неоднократным чемпионом России, в состав которой входит студентка экономического факультета Матвеева Эльвира. Бороться пришлось с командами из Финляндии, Канады и США, но прежде всего, с самими собой.

Но петербургская команда справилась с психологическим давлением, ведь надо было и подтвердить звание чемпионов мира 2016 года, что девчонки и сделали став двукратными чемпионами мира, набрав за две программы 208,70 балла. Вот как прокомментировала капитан сборной России на чемпионате мира в США Эльвира Матвеева выступление команды «Парадиз» главному редактору «Спорт Изнутри»  Алексею Зубакову:


"

— Эльвира, поздравляю с победой на главном международном старте года! Расскажите, о старте, какие эмоции ощутили?

Победа студентки экономического факультета на чемпионате о синхронному фигурному катанию— Капитаном была Бэлла Тебякина и я. Мы безгранично счастливы! Чувствовалось давление со стороны соперников, но это не помешало показать нам отличный результат! Мы усердно тренировались весь год. Прорабатывали все до мельчайших деталей. Такой труд должен заслуженно вознаграждаться! Огромная благодарность нашим тренерам и всем людям, кто работал с нами на протяжении всего сезона! Без них этого чуда бы не случилось!

   "

Поздравляем Матвееву Эльвиру с заслуженной победой и званием двухкратной чемпионки мира по синхронному фигурному катанию!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑