18 Декабря 2017

Понедельник

Нечетная учебная неделя

Первые спортивные победы студентов  в новом учебном году

Первые спортивные победы студентов в новом учебном году

27 сентября прошел первый вид соревнований 70 спартакиады нашего института - кросс, посвященный памяти Евгения Архангельского, который являлся студентом Технологического института, участником Великой отечественной войны и погиб, в боях защищая Родину27 сентября прошел первый вид соревнований 70 спартакиады нашего института - кросс, посвященный памяти Евгения Архангельского, который являлся студентом Технологического института, участником Великой отечественной войны и погиб, в боях защищая Родину27 сентября прошел первый вид соревнований 70 спартакиады нашего института - кросс, посвященный памяти Евгения Архангельского, который являлся студентом Технологического института, участником Великой отечественной войны и погиб, в боях защищая Родину.

Спортивное мероприятие проходило в “парке Победы”. Погода не располагала к спортивному мероприятию, но студенты факультета экономики и менеджмента были полны решимости защитить честь факультета, и войти в тройку лучших института в кроссе на 500 метров у девушек и 1000 метров у мужчин. Факультет экономики менеджмента был представлен 36 студентами, из которых в зачет вошли 30 лучших результатов. В итоге проведенного кросса дружная команда ФЭМа набрала 6624 очка, пропустив вперед лишь факультет “Химической и биотехнологии”  и СТАВ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ СОРЕВНОВАНИЙ.

Наилучшие результаты среди студентов нашего факультета среди девушек показали:

1-2 место поделили - Бойцова Екатерина (6411) и Пятлина Мария (6711) - 1 мин. 34 сек.;

3-4 место поделили Соловьева Анастасия (6672) и Ушакова Анастасия (6621) с результатом 1 мин. 42 сек.

Наилучшие результаты среди студентов нашего факультета среди юношей показали:

1 место - Глущевский Иван (6581)          - 2 мин. 50 сек.;

2 место - Матвеев Владислав (6721)       - 2 мин. 58 сек.;

3 место - Соловьев Валерий (6531)        - 3 мин. 00 сек.

27 сентября прошел первый вид соревнований 70 спартакиады нашего института - кросс, посвященный памяти Евгения Архангельского, который являлся студентом Технологического института, участником Великой отечественной войны и погиб, в боях защищая РодинуОсобо хочется отметить:

●      Глущевского Ивана (6581) который занял второе место в личном первенстве среди мужчин всех факультетов нашего института с результатом 2 мин. 50 сек.;

●      Пятлину Марию (6711) которая заняла второе место в личном первенстве среди девушек - первокусниц всех факультетов нашего института с результатом 1 мин. 34 сек.;

●      Матвеев Владислав (6721) -   который занял первое место в личном первенстве среди юношей-первокурсников всех факультетов нашего института с результатом 2 мин. 58 сек.

Судейство соревнований обеспечили преподаватели кафедры физического воспитания, под руководством главного судьи, старшего преподавателя Федорова Валерия Ивановича.

Подготовила сборную команду факультета доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна.

 

Поздравляем студентов с успешным началом спортивного учебного года! Так держать!


ФИО участника

Учебная группа

Результат

Глущевский Иван

6581

2 мин. 50 сек.

Матвеев Владислав

6721

2 мин. 58 сек.

Соловьев Валерий

6531

3 мин. 00 сек.

Петров Владислав

6531

3 мин. 01 сек.

Зубов Сергей

6581

3 мин. 01 сек.

Петров Александр

6611

3 мин. 02 сек.

Яновицкий Кирилл

6732

3 мин. 02 сек.

Апряткин Илья

6732

3 мин. 07 сек.

Баранов Дмитрий

6621

3 мин. 17 сек.

Мохорт Руслан

6621

3 мин. 19 сек.

Гермер Роман

6731

3 мин. 20 сек.

Топоров Владислав

6731

3 мин. 21 сек.

Пятлина Мария

6711

1 мин. 34 сек.

Бойцова Екатерина

6411

1 мин. 34 сек.

Ушакова Анастасия

6621

1 мин. 42 сек.

Соловьева Анастасия

6672

1 мин. 42 сек.

Попова Валерия

6754

1 мин. 43 сек.

Москвина Кристина

6612

1 мин. 43 сек.

Нафикова Марина

6681

1 мин. 43 сек.

Крошилина Евгения

6571

1 мин. 44 сек.

Денисова Анжелика

6731

1 мин. 45 сек.

Цветкова Александра

6712

1 мин. 46 сек.

Рослякова Мария

6741

1 мин. 46 сек.

Жукова Анастасия

6682

1 мин. 47 сек.

Селиверстова Анастасия

6682

1 мин. 47 сек.

Сова Полина

6721

1 мин. 48 сек.

Пшеничникова Владислава

6762

1 мин. 49 сек.

Лехосорунова Аяна

6614

1 мин. 49 сек.

Хмурова Виктория

6631

1 мин. 49 сек..

Ткаченко Анастасия

6631

1 мин. 49 сек.

Шкарпетова Анастасия

6514

1 мин. 49 сек.

Насибутдинова Аделина

6622

1 мин. 50 сек.

Тарабанько Дарья

6682

1 мин. 50 сек.

Гура Любовь

6614

1 мин. 52 сек.

Савина Мария

6781

1 мин. 54 сек.

Соколова Надежда

6681

1 мин. 54 сек.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑

ФИО

EMAIL

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Осталось символов: 150

КАПЧА