18 апреля 2024

Четверг

Новый председатель Студенческого совета ФЭМ

Новый председатель Студенческого совета ФЭМ

01.10.2015 12:12

Студенческий совет – важная организационная составляющая факультета экономики и менеджмента, которая ведет свою деятельность с 2007 года и продолжает работу по сей день. 
Важным событием в деятельности Студенческого совета ФЭМ является смена председателя. Новым председателем Студенческого совета является Илья Кулинич, студент группы 6372. На его плечи ложится ответственность за организацию деятельной работы студентов, которая во многом будет способствовать яркой и интересной жизни обучающихся ФЭМа.
Илья благодарен за оказанную ему честь стать связующей составляющей студенческого совета, обязуясь выполнять все взятые на себя обязательства, и гарантирует задействование талантливых ребят в разных отраслях активистской деятельности факультета.
Ученый совет факультета выразил благодарность за вклад в развитие студенческого самоуправления прежнему председателю Шендрику Михаилу, который возглавлял Студенческий совет последние 4 года. За это время Студенческий совет ФЭМ вышел на новый уровень развития и получил признание не только в институте, но и за его пределами. 
Пожелаем удачи новым лидерам Студ. совета во главе с Ильей Кулиничем и будем надеяться на новый и интересный этап в развитии студенческого самоуправления на ФЭМ.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑