24 апреля 2024

Среда

Научная весна – 2023

Научная весна – 2023

30.05.2023 18:39

С 24 по 30 апреля в городе Пушкин прошла Международная научно-практическая школа молодых учёных Евразии «НАУЧНАЯ ВЕСНА – 2023».  В ней приняла участие студентка 4 курса Факультета экономики и менеджмента Жулина Юлия со своей статьей «Видеоигры как способ самопознания и самосовершенствования», подготовленной под научным руководством старшего преподавателя кафедры социологии, кандидатом социологических наук Гонашвили Алекандра Сергеевича. На данном мероприятии обсуждению подлежали актуальные научные проблемы развития евразийского туризма. Выступление Юлии вызвало интерес со стороны участников школы, состоялось активное обсуждение и были высказаны рекомендации со стороны приглашенных экспертов. 

Совместно с кафедрой социологии, а именно, старшим преподавателем кафедры, кандидатом социологических наук Гонашвили Алекандром Сергеевичем, Юлия ведет активную исследовательскую деятельность, участвует в различных конкурсах, форумах и грантах.  

Например, в ноябре 2021 года в рамках Международного конкурса научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых ученых Евразии "Наука и творчество: диалог и развитие", работа Юлии и её коллеги, Кажан Эльвиры, заняла 2 место в направлении "Научно-практические проблемы профессионального образования в государствах Евразии". 

Также, не менее важным достижением является степень лауреата в номинации "Гуманитарные науки" во Всероссийском студенческом конкурсе на лучшую научную работу, проведенном в 2022 году.

Особо стоит подчеркнуть участие Юлии в формировании научных заявок для подачи на грант в Российский научный фонд (РНФ). На данный момент было подано две заявки в РНФ с участием Юлии, в качестве исполнителя гранта.


НАУЧНАЯ-ВЕСНА-4.jpgНАУЧНАЯ-ВЕСНА-3.jpgНАУЧНАЯ-ВЕСНА.jpg

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑