25 апреля 2024

Четверг

Началась приемная комиссия 2017!

Началась приемная комиссия 2017!

29.06.2017 19:46

Факультет экономики и менеджмента начал набор абитуриентов на первый курс на 2017-2018 учебный год.

На данный момент доступны два способа подачи документов:

1. Подача копии паспорта и копии аттестата для участия в конкурсе;

2. Подача копии паспорта и нотариальной копии аттестата для заключения договора (при наличии 180 и более баллов ЕГЭ)

В первом случае абитуриент обязан иметь баллы по ЕГЭ выше пороговых (математика 30, русский язык 45, обществознание 45). После этого абитуриент допускается к участию в конкурсе, проходной балл по которому будет известен после 25 июля.

Во втором случае абитуриент имеет возможность заключить договор на обучение, оплатить первые полгода обучения и отдыхать до сентября. Для заключения договора требуется личное присутствие или присутствие доверенного лица, имеющего на руках нотариальную доверенность на осуществление соответствующей процедуры.

Традиционно наибольшее число заявлений поступает на специальности «экономика» и «управление персоналом». На данные специальности заключение договора доступно при наличии 185 и более баллов ЕГЭ.

На четыре направления менеджмента и бизнес-информатику предварительный проходной балл составляет 180. Это означает, что до 25 июля абитуриент с такими баллами имеет право заключить договор на обучение. При нежелании использовать данную возможность, после 25 июля абитуриент будет участвовать в конкурсе на общих основаниях.

Поскольку результаты ЕГЭ по иностранному языку ещё не известны, поступление выпускников текущего года на специальность «реклама» ещё не началось. Предварительная сумма баллов для досрочного заключения договора на обучение по данной специальности  составляет 190 баллов.

Ни одна из приведенных цифр не является окончательной: конкурсный балл на каждую специальность будет определен после 25 июля и может отличаться от текущих баллов, дающих возможность досрочного заключения договора.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑